Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тренер OG похвалил прогресс команды на PGL Wallachia Season 6 по Dota 2
Эксклюзив

Тренер OG похвалил прогресс команды на PGL Wallachia Season 6 по Dota 2

379
Источник: HawkУчастники OG подвели промежуточные итоги группового этапа PGL Wallachia Season 6 по Dota 2. В клубных видеоблогах игроки и тренер отметили, что команда сохраняет позитивный настрой после поражения от Team Liquid и чувствует заметный прогресс после победы над HEROIC.

Сначала игроки OG Никко «Force» Билокура и Ролен Андре «skem» Габриэль Онг прокомментировали неудачную серию против Team Liquid. Force признал, что матч получился безнадёжным по игре, но команда не расклеилась и старается держать хорошее настроение. Skem добавил, что коллективу нужно «перезагрузиться», сделать выводы и лучше подготовиться к следующим встречам, а также поблагодарил болельщиков за поддержку даже в трудные моменты.

После этого мидер OG Эрин Джаспер «Yopaj» Феррер и тренер Адам Эрванн «343» Шах бин Ахтар Хусейн поделились впечатлениями от победы над HEROIC. Yopaj отметил, что внутри команды уже чувствуется предвкушение решающей стадии, и для текущего состава это первый плей-офф на таком уровне, поэтому OGнацелена продолжать улучшать игру через работу над повторами и подготовку.

343, в свою очередь, заявил, что доволен текущей формой коллектива и считает, что OG прибавляет от матча к матчу. Он отдельно рассказал о трудностях с драфтами в игре против HEROIC: соперник неожиданно взял Gyrocopter, а запланированный ответ OG не удалось реализовать из-за точных банов, что вынудило команду перестраиваться по ходу серии.

По итогам группового этапа OG завершила стадию с тремя победами при одном поражении и прошла в плей-офф PGL Wallachia Season 6. В первом раунде верхней сетки команда встретится с BetBoom Team.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт cheat-vk.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК